ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек пострадал при разрушении балконного остекления в Ногинске

10 февраля 2023, 07:04
10 февраля 2023, 07:04 — Мосрегион

В Ногинске произошло ЧП – разрушение балконного остекления. Один человек пострадал. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, от разрушения в жилом доме пострадал хозяин квартиры. Информация о происшествии поступила в МЧС в 21:56 9 февраля. Уточнялось, что по адресу Ногинск, микрорайон 30-й км, д. 7, кв. 58 был слышен взрыв.

Выяснилось, что пожара не было, на балконе кв. 58, расположенной в третьем подъезде на 5 этаже, произошло разрушение балконного остекления. Хозяин квартиры получил ранения.

Предполагается, что причиной происшествия стал взрыв газового баллончика, подключенного к портативной плитке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в трех городах России одновременно задержаны 11 сантехников-аферистов. Мошенники приходили к пенсионерам, предлагали бесплатную диагностику водопровода. Затем, создавая видимость бурной деятельности, находили якобы неисправности и убеждали срочно заменить трубы.

Также на севере Москвы на трамвайных путях нашли гранату. У трамвайных путей обнаружили объект, похожий на гранату. Очевидцы рассказали, магазин поблизости эвакуирован. На месте работают сотрудники полиции, территорию обследуют.

Кроме того, в Москве пьяный мужчина пытался зарезать охранника и требовал алкоголь. Рано утром патрулировавший территорию экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из охраняемых магазинов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!