ОБЩЕСТВО

Киркоров публично извинился перед Кравец за шоу «Маска»

12 февраля 2023, 10:52
12 февраля 2023, 10:52 — Мосрегион

Гостями нового выпуска шоу «Конфетка», активно набирающего обороты в эфире ТНТ, стали Филипп Киркоров и Любовь Успенская. Одним из ярких моментов программы оказались извинения короля российской эстрады перед ведущей проекта Мариной Кравец, пишет «Вокруг ТВ».

До этого народный артист РФ и Кравец пересекались на шоу «Маска». Тогда Киркоров выгнал актрису из проекта, а теперь он решил извиниться за ту ситуацию.

«Милая, прости меня за все, что было между нами! Я этот грех буду нести с собой по жизни», — сказал певец, обратившись к телеведущей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что рыбак подал в суд на Киркорова из-за пирса на его подмосковной даче. Жалобу на народного артиста рассматривал Одинцовский городской суд Московской области. Как пояснил адвокат исполнителя Александр Добровинский, жителю Саратова не понравилось, что теперь он не может ловить рыбу у дома короля поп-сцены.

Позднее стало известно, что заявление рыбака суд отклонил, поскольку были предоставлены документы, подтверждающие законность сооружений, установленных рядом с домом певца на Мякининском полуострове.

Также передавалось, что отец Филиппа Киркорова не чувствует ногу из-за болезни. 90-летний Бедрос Киркоров заболел еще месяц назад. Не так давно он был госпитализирован, а на днях ему вызвали скорую помощь и доставили в столичную больницу. У артиста начались проблемы с дыханием и сильно упало давление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!