ОБЩЕСТВО

Ксения Собчак призвала певицу Славу высказать все претензии ей в лицо

12 февраля 2023, 19:17
12 февраля 2023, 19:17 — Мосрегион

Ксения Собчак отреагировала на критику со стороны исполнительницы Славы, которая назвала журналистку «бегущей по границам». Телеведущую возмутил тот факт, что певица решила высказать свое отношение к ней не в лицо, а за спиной.

Артистка раскритиковала Ксению после того, как она поддержала Земфиру*, недавно внесенную в реестр иноагентов.

«Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?» — написала телеведущая в своих соцсетях.

До этого певица прокомментировала пост Ксении от 11 февраля, в котором журналистка критиковала политику «отмены» отечественных артистов. Слава заявила, что ее «бесят» Собчак и Земфира*.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что накануне телеведущая возмутилась из-за включения Земфиры* в реестр иностранных агентов. Ксения призналась, что ее первая любовь случилась под хит «Ромашки».

В своих соцсетях Собчак задалась вопросом о том, когда закончатся «бесконечные черные списки». Она также отметила, что ее поколение выросло на творчестве певицы.

10 февраля Минюст РФ опубликовал список новых физлиц-иноагентов, на этот раз в нем оказалась Земфира*. Исполнительница проживает в столице Франции с марта прошлого года.

* Земфира Рамазанова внесена в реестр физлиц-иноагентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!