ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина украл забытый в электричке телефон в Москве

13 февраля 2023, 07:55
13 февраля 2023, 07:55 — Мосрегион

В Москве мужчина похитил забытый в электричке телефон. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Согласно сообщению, в полицию обратился мужчина, который заявил, что он забыл телефон на сиденье в электропоезде «Кубинка-1 – Славянский бульвар». Стоимость мобильного телефона составила 25 тыс. рублей.

По камерам наблюдения установлено, что забытым гаджетом завладел мужчина, который следовал по тому же маршруту, что и потерпевший. Подозреваемый взял лежавший на сиденье телефон и присвоил его себе. Ранее судимого 33-летнего мужчину  задержали на Белорусском вокзале. Мужчина сознался в содеянном и вернул похищенное имущество. В его отношении возбуждено дело. Подозреваемый задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудник ФСИН из Москвы совращал детей через переписки. Извращенец сразу же был задержан. Оказалось, что еще в августе 2021 года он начал вести аналогичную переписку с 11-летней девочкой, а в минувшем году на протяжении пяти месяцев совращал 12-летнего мальчика.

Также в Подмосковье ребенка с травмой колена вытащили из запертой квартиры. Дома находилась её дочь, которая занималась танцами и повредила колено. Женщина пробовала открыть замок своим ключом, но дверь была заперта изнутри на щеколду. Она обратилась в 112.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!