ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка организовала похищение сына, пожаловавшегося на жизнь

13 февраля 2023, 14:48
13 февраля 2023, 14:48 — Мосрегион

Жительница российской столицы похитила 18-летнего сына, желая убедиться в его достойном питании, информирует ТГ-канал «Шот».

По словам свидетелей, парень кричал «Помогите!», когда его бил и затаскивал в черную машину неизвестный мужчина.

Жители Южнопортового района заявили в правоохранительные органы о похищении. Прибывшие на место полицейские не застали жертву, так как его уже вернули.

Как выяснилось, похитили 18-летнего стажёра-администратора местного компьютерного клуба.

До инцидента он звонил маме и жаловался на жизнь. Молодой человек сетовал на то, что ему приходится работать сутками, ему тяжело. Ведь парень ещё так молод и хочет развлекаться, а не проводить время за работой.

Занятая мать начала переживалась, и отправила за сыном отчима. Женщина потребовала, чтобы сына привезли к ней лично убедиться, что мальчику ничего не угрожает и он не похудел от стресса.

Мужчина выполнил просьбу, забрав юношу прямо с рабочего места и насильно усадив в автомобиль. Далее он показал супруге ее сына и вернул обратно. Спустя считанные минуты в компьютерный клуб нагрянули полицейские.

В ситуации разобрались без заявлений, поскольку дело семейное. Молодой человек вернулся к трудовым будням.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московские студенты прикинулись спецназом Госнаркоконтроля и «взяли» своего приятеля с наркотиками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!