ПРОИСШЕСТВИЯ

В Карелии девочка избила сверстницу ногами по лицу

13 февраля 2023, 20:16
13 февраля 2023, 20:16 — Мосрегион

В Сети появился ролик, где группа 15-летних девочек-подростков жестко избивает сверстницу. В пресс-службе МВД по Республике Карелия уточнили, что ЧП произошло в Сегежском районе 6 февраля.

Наблюдатели сняли, как школьница со всей силы бьет другую ногами по лицу, при этом никто из присутствовавших не пытается ей помешать. По информации МВД, в отдел полиции по Сегежскому району законные представители пострадавшей обратились с заявлением, в котором попросили разобраться в ситуации.

Сейчас проводится проверка по факту инцидента, также ожидается заключение судебно-медицинской экспертизы, на основании которого будет принято процессуальное решение. О состоянии избитой пока не сообщается. Неизвестен и точный возраст учащихся.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Подольске задержали двоих подозреваемых в убийстве местного жителя. По данным следствия, он всего лишь сделал хулиганам замечание. Пострадавший получил тяжелые ранения и его можно было спасти, но никто из очевидцев не стал звонить в спецслужбы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!