ОБЩЕСТВО

Глызин заступился за Аллу Пугачеву

13 февраля 2023, 21:29
13 февраля 2023, 21:29 — Мосрегион

Певец Алексей Глызин высказался о массовом осуждении Аллы Пугачёвой, которая не поддерживает спецоперацию на Украине и уехала с семьёй в Израиль, передает Teleprogramma.pro.

Он не понимает, как можно так быстро забыть все заслуги всенародно любимой исполнительницы. Он вспомнил, что Пугачева с ранней юности выступала на гастролях по всей стране, собирала стадионы и получала много наград, в том числе “Золотой Орфей” за песню “Арлекино”, участвовала в фестивалях в десятках стран.

Глызин прибавил, что Примадонна уже всем всё доказала и перечёркивать это просто недостойно. Еще он отметил, что не стоит сравнивать Пугачёву и Ротару, так как они обе яркие индивидуальности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Роза Сябитова ответила Ларисе Гузеевой на слова о «московской наглой татарке». «Я за Ларису всем говорю и еще раз говорю, и повторяю, и буду повторять, всем пасть порву если вы в ее сторону только посмотрите», — отметила телесваха. Она заметила, что сравнение с «наглой московской татаркой», которое произвела Гузеева, она считает за комплимент.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!