ОБЩЕСТВО

«Кормили через зонд»: Вячеслав Малежик несколько лет боролся за жизнь

14 февраля 2023, 11:42
14 февраля 2023, 11:42 — Мосрегион

Певец Вячеслав Малежик в возрасте 75 лет вернулся на сцену после нескольких лет перерыва, передает Вокруг ТВ. Он активно участвует в ТВ-проектах.

В 2017 году певец перенес инсульт, который осложнился другими болезнями, и врачи не давали ему шансов на выздоровление. Но он не только справился с болезнью, но и вновь начал играть на гитаре.

Несколько лет Малежек боролся за жизнь. Его состояние было столь тяжелым, что певец нуждался во внешней помощи. Он сообщил в передаче «Секрет на миллион», что не мог глотать, и три месяца его кормили через зонд.

Еще Малежек рассказал, что почти шесть лет спустя после инсульта он так и не смог полностью восстановиться. Его правая нога потеряла практически всю чувствительность, а правая рука восстановилась лишь на 80%.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь звезды сериала «Папины дочки» актера Михаила Казакова заявила о домашнем насилии со стороны отца. Дочка артиста Виктория, которой недавно исполнилось 14 лет, заявила, что более десяти лет брака ее отец употреблял запрещенные вещества и алкоголь, заявляя, что якобы желает «заглушить боль от травмы».

«Нервы лопнули, когда он бросил в маму шампур, а меня швырнул головой об стену», —пояснила девочка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!