ОБЩЕСТВО

Панин появился после слухов о своей смерти

14 февраля 2023, 11:32
14 февраля 2023, 11:32 — Мосрегион

Российскому актёру Алексею Панину не понравились новости в СМИ о своей смерти. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

Согласно сообщению, актер только уехал из России, но не умер. Он вышел на связь с поклонниками, чтобы пресечь слухи по поводу его смерти. Артист заявил, что с ним все в порядке, он планы не меняет.

«Это новый треш. Сперва были собаки, затем информация о том, что на помойке бомжую, а теперь это. Люди пишут и звонят с вопросами, жив ли я. Я жив! Все постановки состоятся, все интервью не отменяются, на концерт группы «Би-2» в Америку я тоже прилечу. Все идет по плану. Люди, милые! Не верьте, это все ложь», – заявил Панин.

Напомним, что слухи о смерти звезды на Мальдивах стали распространять некоторые отечественные СМИ. Предполагалось, что звезду убили или произошло самоубийство. Один из телевизионных каналов успел анонсировать программу, в эфире которой планировали разбираться в подробностях произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 43-летняя Боня в бронзовом купальнике на яхте восхитила россиян. Боня не раз отмечала, что придерживается ЗОЖ — она следит за питанием, ест только тогда, когда испытывает чувство голода, и занимается спортом. Еще она отказалась от вредных привычек и не употребляет алкоголь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!