ОБЩЕСТВО

В Москве пройдет семинар о мерах поддержки для бизнеса

14 февраля 2023, 14:38
14 февраля 2023, 14:38 — Мосрегион

В столице для представителей бизнеса проведут семинар о мерах поддержки. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики со ссылкой на главу – Владислава Овчинского.

Согласно сообщению, ДИПП проведёт 16 февраля семинар для промышленников и инвесторов о мерах городской поддержки. Уточняется, что сегодня промышленникам доступно больше 20 финансовых и нефинансовых инструментов поддержки.

«Мы расширяем список сервисов Инвестпортала Москвы, предлагаем новые решения в “Банке технологий”. Компании могут получить статус промышленного комплекса, взять льготные кредиты или воспользоваться помощью специалистов в подборе площадки под размещение производства», – отметил Овчинский.

Предполагается, что принятые меры поддержки позволят предприятиям и инвесторам обеспечить максимально комфортные условия для создания и ведения бизнеса на территории города. Семинар пройдет в рамках цикла «Семинары для бизнеса», принять участие в нем сможет любой желающий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Москва выставила на торги коммерческие помещения в трех округах. На аукцион выставлен самый внушительный лот, площадь которого составляет больше 1,6 тысячи «квадратов», он расположен в Пресненском районе.

Также Минздрав РФ рекомендовал россиянам любить себя, чтобы не болеть. Также россиянам порекомендовали не переносить болезнь на ногах и не переутомляться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!