ОБЩЕСТВО

Режиссер Молочников заявил, что Назаров и Ахеджакова не останутся без работы

14 февраля 2023, 18:17
14 февраля 2023, 18:17 — Мосрегион

Проживающий в Америке режиссер Александр Молочников прокомментировал ситуацию с увольнениями из российских театров Лии Ахеджаковой и Дмитрия Назарова. В недавнем интервью он поддержал их.

Он отметил, что в их возрасте сцена имеет медикаментозный эффект и продлевает жизнь. Режиссер уверен, что Ахеджакова и Назаров найдут себе другое занятие, он пожелал им гастрольных туров.

При этом Молочников отметил, что все причастные к их увольнениям «забирают у людей здоровье и жизнь». Высказался он и об отъезде за границу актера Александра Филиппенко, с которым не стали продлевать контракт в «Моссовете». Молочников считает, что в мире много зрителей, которые счастливы будут видеть артиста.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак назвала имя нового возлюбленного в День святого Валентина в соцсети. Его зовут Исаак Виджраку. Певица выложила фото, на которых запечатлена в его объятиях, и подписала их так: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь».

В соцсетях Виджраку называет себя «целостным велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы». В профиле мужчины сказано, что он живет на острове Ибица, где преподает йогу, продает талисманы и воспитывает маленького сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!