ОБЩЕСТВО

Ещё восемь интересных для отдыха городов Подмосковья предложил проект РИАМО

19 июля 2019, 18:29
19 июля 2019, 18:29 — Мосрегион

Ещё восемь интересных для отдыха городов Подмосковья – Пушкино, Рузу, Долгопрудный, Щёлково, Наро-Фоминск, Химки, Королёв и Солнечногорск – добавили в интерактивную карту проекта Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО), – сообщается на сайте правительства Московской области.

Специальный проект «Лето в Подмосковье» РИАМО стартовал в мае. Изначально в нём был представлен путеводитель по городам Сергиев Посад, Дмитров, Клин, Волоколамск, Можайск, Павловский Посад, Коломна, Чехов и Серпухов. Теперь на карте появились новые города Подмосковья, где можно интересно отдохнуть летом.

При нажатии на название каждого города открывается отдельная страница, где есть краткое описание самого города, три причины посетить это место, перечень того, что можно посмотреть, где остановиться и где поесть.

Также пользователи могут ознакомиться с перечнем лучших мест для фотосессий, летних видов спорта, покупки сувениров. Например, в Пушкине эффектные фото можно сделать у столетней водонапорной башни, памятника Пушкину и Крылову, на северном берегу Учинского водохранилища, который, по словам местных жителей, доступен для отдыха.

Ранее сообщалось, что изделия народных промыслов Подмосковья стали лучшими туристическими брендами России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!