ОБЩЕСТВО

Четыре детеныша игрунок родились в Красногорском океанариуме

16 февраля 2023, 07:21
16 февраля 2023, 07:21 — Мосрегион

В Красногорском океанариуме на свет появились детеныши игрунок. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В океанариуме родились сразу четыре детеныша обезьян, двух малышей игрунок и двух игрунок Жоффруа. В настоящее время их наблюдают ветеринары в «Крокус Сити Океанариум» в Красногорске.

В Подмосковье ветеринарные специалисты ежедневно проводят осмотр экспозиций, следят за состоянием животных океанариума. «Потомство игрунок также находится под наблюдением ветврачей Госветслужбы Подмосковья», – рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Детеныши находятся вместе с родителями: новорожденных детенышей на себе носит отец, а на мать детеныши перемещаются только для кормления.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Сергей Лазарев рассказал об успехах своего сына. В соцсети певец выложил видео, на котором запечатлел сына на льду. В кадре мальчик, одетый в тёмный спортивный костюм, уверенно едет по катку, расположенному в ТЦ. «Никита за 40 минут освоил коньки», – с гордостью заявил певец.

Также Дарья Мороз появилась на премьере с новым кавалером. Мороз развелась с Богомоловым в 2018 году. Дранга не любит рассказывать о личной жизни. Известно лишь, что 38-летний аккордеонист ранее не был женат.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!