ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковной Ивантеевке госпитализировали драчливого любителя алкоголя

16 февраля 2023, 11:41
16 февраля 2023, 11:41 — Мосрегион

В подмосковном городском округе Ивантеевка из квартиры одного из домов бригада скорой помощи экстренно госпитализировала 41-летнего мужчину с телесными повреждениями. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудниками правоохранительных органов была установлена личность гражданина, виновного в нанесении травм потерпевшему. Они задержали 40-летнего местного жителя, который пояснил, что вместе с товарищем пил водку. Потом друзья поссорились и один избил другого.

Уточняется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. Фигурант по уголовному делу задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в квартире дома в городе Раменское Московской области на улице Космонавтов было обнаружено тело 51-летнего мужчины. Пострадавший был сильно избит. Через два дня был задержан по подозрению в совершении преступления 41-летний знакомый пострадавшего. Было установлено, что преступление было совершено время распития мужчинами спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!