ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель такси сломал ногу мужчине после аварии в Москве — видео

16 февраля 2023, 15:34
16 февраля 2023, 15:34 — Мосрегион

В российской столице таксист сломал ногу другому водителю после ДТП. Инцидент попал на видео, ролик появился в распоряжении телеканала РЕН ТВ.

Две машины такси столкнулись на дороге. Один из автомобилей не успел затормозить и вылетел в кювет. После аварии оба таксиста вышли из своих авто и начали драться.

Собеседник телеканала рассказал, что один из водителей в результате потасовки получил перелом ноги со смещением. Его забрала бригада скорой помощи, мужчину отвезли в травматологию.

Пострадавший сообщил, что травму ему нанес другой таксист после ДТП.

Ранее Вести Московского региона передавали, что в четверг на внешней стороне 29-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги автомобиль «Газель» опрокинулся на проезжую часть после столкновения с другой грузовой машиной.

«Газель» занесло на дороге, из-за этого грузовик начало шатать. Он находился в средней полосе, но резко оказался в крайней правой. Водителю на секунду удалось вернуть управление, но в то же мгновение в машину врезалась другая грузовая машина. В результате первый автомобиль опрокинулся, а из его кузова на дорогу вылетели мешки.

По данным Дептранса Москвы, движение в районе аварии было затруднено, оно осуществлялось по трем полосам из пяти. На месте происшествия также работали оперативные службы столицы. Сведений о пострадавших не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!