ОБЩЕСТВО

Вдова Кобзона призналась, что каждый день общается с артистом

16 февраля 2023, 18:39
16 февраля 2023, 18:39 — Мосрегион

Вдова Иосифа Кобзона Нелли рассказала, что артист каждый день ей снится, передает Prozvezd. Она пояснила, что музыкант обычно во снах не разговаривает. «Обычно как тень отца Гамлета ходит, наблюдает», — заметила вдова певца.

Она отметила, что чаще сама спрашивает совета у покойного мужа и часто разговаривает с ним. В ситуациях, где нужно принимать решения, Нелли думает, как бы поступил ее супруг.

Она прибавила, что часто посещает могилу звезды. «И в мороз, и в снегопады. Наши родственники тоже туда приезжают часто. Конечно, и в церковь ходим, свечки ставим, поминаем», — сообщила Кобзон.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что об увольнении актрисы высказалась и звезда “Служебного романа” Светлана Немоляева. Она отметила, что ее позиция отличается от позиции Ахеджаковой, но “поддерживать человека — это всегда благородное дело”.

“Я не хочу никого осуждать. Никакой оценки дать не могу”, – пояснила Немоляева. Она уточнила, что давно не общалась с Ахеджаковой, но с теплотой вспоминает совместную работу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!