ОБЩЕСТВО

Ахеджакова высказалась о руководстве «Современника»

20 февраля 2023, 15:24
20 февраля 2023, 15:24 — Мосрегион

Актрису Лию Ахеджакову недавно отстранили от ролей в театре «Современник» из-за ее критики СВО. Проекты, в которых она играла, приостановлены. Сейчас актриса размышляет о своих дальнейших действиях, пишет  “Собеседник”.

“Подавать ли мне заявление об уходе, как это они мне, видимо, предлагают сделать. Или наоборот — пусть мучаются в “Современнике”. Пусть терпят и без ролей”, – рассуждает артистка.

Она полагает, что с ней обошлись несправедливо. Пока она числится в штате театра «Современник», но по факту не участвует в спектаклях. Известно, что причиной отстранения Ахеджаковой руководство назвало письма возмущенных граждан. При этом ни одного гневного письма в сторону актрисы ей так и не предъявили.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно рэпер Фараон в соцсетях написал пост, где намекнул на помолвку с девушкой. Многие считают, что его женой может стать ведьма Соня Егорова.

В личном блоге рэпер показал фото, где он держит женскую руку. На безымянных пальцах есть кольца, напоминающие обручальные. Еще певец прибавил несколько смайликов в виде сердца, бокалов и колец. Теперь поклонники гадают, чья рука изображена на фотографии Фараона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!