ОБЩЕСТВО

Могила Зыкиной на Новодевичьем пришла в упадок

20 февраля 2023, 21:16
20 февраля 2023, 21:16 — Мосрегион

Могила певицы Людмилы Зыкиной на Новодевичьем кладбище находится в упадке, сообщает «МК». По данным издания, снег на могиле не убирали с начала зимы, поэтому образовался наст. У певицы осталось много поклонников, готовых ухаживать за могилой, но они не могут сделать это по закону.

Певец Юлиан, друживший с исполнительницей при её жизни, сообщил, что по правилам Новодевичьего кладбища, ухаживать за могилами могут исключительно наследники. У Зыкиной это племянники. Племянница не так давно умерла, где находится племянник Сергей, Юлиану не известно.

Директор Зыкиной Татьяна Свинкова приходила летом на кладбище. Она хотела посадить цветы. Охрана потребовала документы и не дала посадить растения.

Юлиан полагает, что заботиться о могилах на Новодевичьем кладбище должно государство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!