ПОЛИТИКА

Собчак — об обращении Путина: «Широко анонсируют, будет что-то ключевое»

21 февраля 2023, 12:20
21 февраля 2023, 12:20 — Мосрегион

Журналист и телеведущая Ксения Собчак в личном Telegram-канале «Кровавая барыня» прокомментировала грядущее обращение Владимира Путина к Федеральному собранию РФ. Выступление президента РФ в рамках обращения к Федеральному собранию уже началось в Гостином дворе.

Президент в первую очередь отметил, говоря о западных странах: «Это не мы, а они развязали войну. Это они выпустили джина из бутылки. В результате войн, которые развязали США с 2001 года погибло 900 тысяч человек».

Собчак предполагает, что президент РФ озвучит важные для россиян моменты относительно СВО.

Журналистка обратила внимание, что информацию о послании Путина широко распространяли в СМИ. При этом некоторым гражданам даже поступила электронная рассылка с анонсом обращения.

«На моей памяти впервые так сильно промят по регионам обращение. Обычно даже прямую линию не так повсеместно и широко анонсируют. И единственное объяснение – действительно будет что-то ключевое озвучено. Посмотрим», — написала она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о полном перекрытии ряда центральных улиц с 00:01 вторника 21 февраля информирует Департамент транспорта Москвы. Согласно сообщению, это связано с оглашением послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации. Также будет недоступна парковка в районе перекрытий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!