ОБЩЕСТВО

Модель Решетова раскрыла секрет здоровых волос

21 февраля 2023, 18:15
21 февраля 2023, 18:15 — Мосрегион

Модель Анастасия Решетова раскрыла секрет здоровых волос в личном ТГ-канале. 27-летняя женщина пояснила, что она отказалась от наращивания и окрашивания волос в темный цвет в пользу натурального, а также стала делать больше уходовых процедур.

Теперь Решетова прибегает к плазмотерапии. В ходе этой процедуры пациенту проводят серию инъекций препаратом, полученным из его собственной крови, обогащенной тромбоцитами и обработанной специальным активатором.

Еще модель перестала делать укладки, которые могут повредить волосы. В то же время она заметила, что при любых манипуляциях с помощью плоек или утюжка всегда использует термозащитные средства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ханна рассказала, сколько они с мужем Пашу заплатили за роды в Дубае. 9 февраля родилась младшая дочь пары.

Ханна сообщила подписчикам, что они с мужем заплатили 40 тысяч дирхам (около 800 тысяч рублей). Она пояснила, что в эту сумму вошли палата, анестезия и лекарства, но были еще дополнительные траты. «Это не считая визиты к врачу до родов и анализы», — рассказала певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!