ПРОИСШЕСТВИЯ

Попытку передачи Зорро посылку с наркотиками для Браткова пресекли сотрудники «Матросской тишины»

21 февраля 2023, 20:19
21 февраля 2023, 20:19 — Мосрегион

Зорро пытался передать запрещенные наркотические вещества в посылке с финиками в «Матросской тишины» для Братков(а). Причём Братков — это якобы фамилия заключённого-адресата. Об этом 21 февраля сообщает Telegram-канал «SHOT».

План, достойный мастера каламбуров, по доставке наркотических веществ пресекли в московском СИЗО.

Согласно сообщению, сотрудники изолятора нашли запрещённые вещества в посылке с финиками: вместо косточек в них были пакетики, предварительно, с гашишем. Получателем был заключенный 25-летний Влад Братков. Отправителем посылки числился Зорро Магомедов.

Фото: Telegram-канал «SHOT»

Уточняется, что человек с таким именем действительно существует. Ранее он даже был судим за продажу часов со встроенной скрытой камерой, а фото его паспорта «завирусилось» в сети Интернет.

Сейчас полицейские разбираются, тот ли Зорро хотел «подогреть» Братков(а) или просто мемного персонажа решили подставить. Также проводится экспертиза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 декабря в столичной прокуратуре сообщили, что женщина в статусе адвоката вчера предприняла попытку пронести в своем организме в московское СИЗО телефоны с сим-картами и сильнодействующие вещества. Сотрудникам ФКУ СИЗО-1 УФСИН удалось помешать даме пронести гаджеты и наркотики арестантам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!