ОБЩЕСТВО

Стало известно, в какую сумму оценивается состояние жены Шнура

22 февраля 2023, 15:39
22 февраля 2023, 15:39 — Мосрегион

Четвертую жену музыканта Сергея Шнурова зовут Ольга Абрамова. Стало известно, во сколько оценивается ее состояние, сообщает издание Аrgumenti.ru.

У нее есть роскошная квартира в центре Москвы. Также она владеет недвижимостью в элитном ЖК в трех километрах от Кремля, площадь этих апартаментов составляет 508 кв. метров.

По информации экспертов, вся недвижимость Ольги Абрамовой стоит примерно 1 млрд рублей,

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак назвала имя нового возлюбленного в День святого Валентина в соцсети. Его зовут Исаак Виджраку. Певица выложила фото, на которых запечатлена в его объятиях, и подписала их так: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь».

В соцсетях Виджраку называет себя «целостным велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы». В профиле мужчины сказано, что он живет на острове Ибица, где преподает йогу, продает талисманы и воспитывает маленького сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!