ОБЩЕСТВО

Олег Газманов закрыл название бренда пуховика на концерте в «Лужниках»

22 февраля 2023, 17:27
Фото: Telegram-канал «Бушующий мир»
22 февраля 2023, 17:27 — Мосрегион

Патриотический митинг концерт «Слава Защитникам Отечества», посвященный героям СВО и ВОВ, приуроченный ко Дню защитника отечества, завершился на стадионе «Лужниках». К многочисленным зрителям и героям СВО (на концерте присутствовали около 200 тысяч зрителей) в рамках мероприятия с поздравлениями СВО обратился президент РФ Владимир Путин.

Фото: Telegram-канал «Бушующий мир»

Как сообщает Telegram-канал «Бушующий мир», все певцы, за исключением Лепса выступали в верхней одежде по причине морозной погоды, температура воздуха составляла -12 градусов. Так, Олег Газманов, во время исполнении «Господа офицеры» находился в замаскированной теплой черной куртке. Песня задела самые тонкие струны душ присутствующих. Припев хором исполнили тысячи голосов. Второй композицией был энергичный хит «Вперед, Россия!».

Тем не менее авторы сообщения задаются вопросом, а зачем Олег Газманов заклеил название итальянского бренда на нагрудном кармане пуховика Prada? Уточняется, что на сайте ЦУМ похожая куртка из коллекции осень/зима 2022-23 продается за 340 тысяч рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  глава подмосковного Дмитрова Илья Поночевный замазал на фотографиях со дня памяти Сталинградской битвы логотип Prada на пуховике стоимостью свыше 300 тысяч рублей. Публикация появилась в Telegram-канале политика. Внимание на этот факт 9 февраля обратил Telegram-канал Mash.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!