ЭКСКЛЮЗИВ

В Коломне жители надели тельняшки в честь Дня Военно-Морского Флота

29 июля 2019, 11:07
29 июля 2019, 11:07 — Мосрегион

Накануне вместе со всей страной в подмосковной Коломне жители отметили День Военно-Морского Флота России, празднование прошло под эгидой “Офицеров России” Москвы и Московской области, а также местного отделения организации.

Фото: ИА “Московский регион”

Местное отделение г. Коломны провело автопарад, посвящённый этому событию. В нём приняли участие 20 автомобилей с членами организации и их семьями. Участники, во главе с членом Президиума организации Константином Кутуевым и руководителем местного отделения Игорем Леонтьевым, возложили цветы к памятнику адмиралу Горшкову – создателю океанского флота страны.

Жители Коломны с большим энтузиазмом встретили автоколонну “Офицеров России”. Городские трамваи приветствовали участников сигналами. Многие жители города вышли на улицы с детьми в матросских тельняшках.

Ранее сообщалось, что столичные кадеты во главе с представителем Московской организации “Офицеров России” прибыли на патриотический форум в Кисловодске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!