ТРАНСПОРТ

Движение по Тверской улице в Москве затруднено из-за серьезного ДТП

22 февраля 2023, 19:53
Фото: ru.freepik.com
22 февраля 2023, 19:53 — Мосрегион

В среду вечером, 22 февраля, в самом центре Москвы на улице Тверская затруднено движение в сторону области из-за ДТП с участием нескольких машин на Пушкинской площади. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на Пушкинской площади столкнулись несколько автомобилей. Движение по улице Тверская в сторону области затруднено. На месте ДТП работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших выясняются. По предварительным данным в аварии столкнулись не менее 4-х машин.

Ведомство обращается к водителям с просьбой, заранее выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник вечером, 21 февраля, в российской столице на дорогах образовались серьезные заторы. В связи с чем автомобилистов призывали пересесть на городской общественный транспорт или отказаться на время от поездок. В среду в 16:30 в Москве по данным сервиса «Яндекс.Пробки» уже образовались девятибальные пробки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!