ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мать участника СВО заявила на его девушку за траты с банковской карты сына

24 февраля 2023, 13:28
24 февраля 2023, 13:28 — Мосрегион

В Московской области в Подольске местная жительница обратилась в правоохранительные органы, заявив о краже денег с банковской карты своего сына, который мобилизован в зону спецоперации.

Как сообщает в пятницу, 24 февраля, ТГ-канал «Осторожно, Москва», 22-летнего молодого человека отправили служить в зону СВО из подмосковного Подольска.

Дома бойца ждут мама и девушка. Однако отношения между дамами оставляют желать лучшего. Дело в том, что с кредитки молодого человека, участвующего в зоне боевых действий, исчезли деньги.

Мама военнослужащего заявила в полицию на будущую невестку. Женщина злится, что 19-летняя девушка расходует средства с карты жениха, пока тот защищает родину.

По словам матери, девушка взломала личный кабинет банковского приложения сына и забрала оттуда все деньги себе. В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники полиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Старой Купавне задержан ранее судимый мужчина за кражу имущества на 200 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!