ПРОИСШЕСТВИЯ

Родственнице экс-участницы «Дома-2» Африкантовой пробили голову бокалом в Москве

26 февраля 2023, 17:14
26 февраля 2023, 17:14 — Мосрегион

Блогеру Яне Африкантовой пробили голову стаканом минувшей ночью в ночном клубе в центре Москвы в Пресненском районе на улице Родчельская. Об этом в воскресенье, 26 февраля, сообщает Telegram-канал «SHOT».

«Я вся в крови. Левая баба стукнула меня бокалом по голове. У меня отеки. Я просто пошла с подружкой в клуб. Я умру?», — плачет девушка на кадрах видео.

 

Фото: Скриншот/Telegram-канал «SHOT»

По данным Telegram-канала, 21-летняя Яна, родственница экс-участницы «Дом-2» Марины Африкантовой, отдыхала с подругой в клубе «Заварка». Как утверждает сама пострадавшая, к ней подошла неизвестная девушка и ударила бокалом в лобную часть, после чего у Яны хлынула кровь. Друзья помогли обработать рану и вызвали скорую помощь. Всё происходящее блогер снимала и выкладывала в соцсети, жалуясь подписчикам.

21-летняя Яна Африкантова — экс-участница популярного реалити-шоу «Дом-2». Девушка вдохновилась примером своей родственницы, Марины Африкантовой, и пришла на телестройку в 2021 году, чтобы найти мужчину своей мечты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11 февраля в небольшом пивном баре, расположенном в ЮЗАО Москвы, между посетителями произошла драка, в ходе которого один ударил другого пивным стаканом в глаз. В Северном Бутове в баре «Хмель и солода» на улице Поляны отдыхали несколько компаний молодых людей. Между посетителями возник конфликт, который попытались решить мирным путем, тем не менее в какой-то момент завязалась драка. В ходе разборок неизвестный ударил Дмитрия Атланова в глаз на почве личных неприязненных отношений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!