ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в массовом ДТП на Алтуфьевском шоссе в Москве

26 февраля 2023, 18:59
26 февраля 2023, 18:59 — Мосрегион

На севере-востоке Москвы пострадал один человек в результате аварии с участием пяти автомобилей на Алтуфьевском шоссе в районе дома 56. Об этом в воскресенье, 26 февраля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Согласно сообщению, в массовом ДТП произошло столкновение пяти машин. В результате происшествия пострадал один человек.

Проезжая часть трассы, где движение было ограничено после ДТП, осуществляется по всем четырем полосам. Она полностью освобождена после аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что днем 26 февраля грузовой автомобиль с бетономешалкой врезался в несколько автомобилей в Лефортовском тоннеле, опрокинулся и перекрыл движение полностью. Был перекрыт съезд с шоссе Энтузиастов на внешнюю сторону ТТК. Позже движение в тоннеле осуществлялось по крайней левой, было организовано компенсационное движение. Пострадавших нет. Из-за разлива бетона на площади 2 кв. метра на место происшествия были высланы силы пожарно-спасательного гарнизона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!