ОБЩЕСТВО

«Открыла глаза»: стало известно, кто увел Киркорова у Пугачевой

27 февраля 2023, 18:10
27 февраля 2023, 18:10 — Мосрегион

Председатель жюри шоу «Маска» Филипп Киркоров снова вспомнил о бывшей жене, певице Алле Пугачевой. На этот раз, увидев на сцене проекта Маску Скорпиона, певец заявил, что в ней – Анастасия Стоцкая. Прихода певицы на шоу исполнитель ждет с первого сезона шоу.

Киркоров также решился раскрыть личную тайну. Он сообщил, что Стоцкая стала причиной его разрыва с Пугачевой. «Настя, вспоминая наше с вами прошлое, вы были разной. Вы были мерзкая, но всегда были невероятно талантливы, обольстительны и вы меня увели из семьи. Я тебе благодарен за это, ты мне открыла глаза тогда на жизнь, а то я тогда ослеп», – рассказал Киркоров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!