ОБЩЕСТВО

Нани Брегвадзе высказалась о состоянии Тамары Гвердцители после смерти матери

27 февраля 2023, 20:16
27 февраля 2023, 20:16 — Мосрегион

Певица Нани Брегвадзе сообщила о состоянии исполнительницы Тамары Гвердцители после смерти матери Инны Вольфовны. Она заметила, что желает поддержать Гвердцители, но давно ее не видела, передает «МК».

Артистка не дает концертов и не выходит на публику. С ней рядом находится сын, который ее поддерживает.

«Это навсегда останется для Тамары большим ударом. Я тоже потеряла маму и год не могла петь», — сказала Бригвадзе.

Она заметила, что у Гвердцители с матерью были близкие отношения и крепкая связь, которая переходила грань. Она полагает, что певица сможет продолжить концертную деятельность, но это случится спустя 4-5 лет, когда горе забудется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Эдита Пьеха не выступает уже более двух лет. Ее внук, исполнитель Стас Пьеха пояснил, что здоровью его бабушки ничего не угрожает, о чем говорят результаты медобследования.

«Надеюсь, что доживет до ста и больше лет. Она ведет статичный образ жизни, не выступала уже пару лет, огорчается, что нет сил», – сказал Пьеха в программе «Ниче святого». Еще он сообщил, что его бабушка не следит за миром шоу-бизнеса, однако иногда смотрит музыкальные шоу и высказывается об артистах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!