ОБЩЕСТВО

Колонну военной техники на московских улицах запечатлели на видео

28 февраля 2023, 15:26
28 февраля 2023, 15:26 — Мосрегион

Ночью во вторник, 28 февраля, в российской столице местные жители наблюдали проезжающую по улицам внушительную колонну военной техники.

Очевидцы успели снять на камеру боевые машины. Ролики появились в разных ТГ-каналах. Многие жители испугались появления военной техники в городе. Иные предположили, что началась подготовка к празднованию Дня Победы.

Последние оказались правы. По данным официального ТГ-канала Минобороны РФ, из Ивановской области в Подмосковье выехала колонна ПГРК «Ярс» для подготовки к военному параду на Красной площади.

Министерство публикует видеоролик с кадрами отправки боевых машин. Технику и личный состав провожают под музыку военного оркестра.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что РЖД организовали горячую линию для консультаций военных при оформлении билетов.

Обратившись на горячую линию, военнослужащие смогут подробно узнать о необходимых документах и сэкономить время при обращении в кассу и посадке в поезд.

Консультацию можно получить, дозвонившись на горячую линию РЖД и сообщив тему обращения “Консультация для военнослужащих”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!