ПРОИСШЕСТВИЯ

Пенсионера из Москвы забили молотком в гараже Подольска и закопали в поле

1 марта 2023, 12:14
1 марта 2023, 12:14 — Мосрегион

Сотрудникам МУРа (подразделение ГУ МВД России по городу Москве) удалось раскрыть убийство пожилого человека из Москвы, совершенное весной 2022 года. Все это время он числился пропавшим без вести. Об этом в среду, 1 марта, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, в мае 2022 года пропал без вести 65-летний москвич. Заявление о его исчезновении подал в полицию знакомый пенсионера. В ходе расследования следствием было установлено, что двое мужчин, 21-летние жители российской столицы, причастны к пропаже пожилого гражданина. Один из них признался, что 18 мая в гараже, который находится в подмосковном Подольске, в ходе ссоры три раза ударил пожилого мужчину молотком. От полученных травм он скончался. После этого приятели вывезли тело на машине в поле городского округа Подольск Московской области, где и закопали.

Уточняется, что 28 февраля в ходе следственных действий труп мужчины был обнаружен. Расследование по данному делу продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бригадой скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение городского округа Зарайск Московской области мужчина 1975 года рождения с серьезными телесными повреждениями. Выяснилось, что мужчина был тяжко травмирован в результате пьяной ссоры со своим знакомым. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!