ПРОИСШЕСТВИЯ

Экстренные службы не нашли следов взрыва в Коломне

3 марта 2023, 17:15
3 марта 2023, 17:15 — Мосрегион

В Московской области с помощью российских беспилотников проверяли территорию возле Коломны после информации о взрыве. По словам главы Коломны Александра Гречищева, экстренными службами не было обнаружено следов взрыва.

2 марта в администрации Коломны рассказали, что на место взрыва выехали специалисты. О деталях произошедшего точных данных не было, но свидетели сообщали о звуках взрыва, которые были слышны в сельской части за Москвой-рекой.

После информации о взрыве представители экстренных служб отправились проверять местность. Следов взрыва не нашли. В настоящее время патрулирование продолжается.

Территорию обследуют с помощью беспилотников.

«Обстановка находится под контролем. Возгораний и повреждений нет. Газовое и электроснабжение в округе работают в штатном режиме», – говорится в сообщении.

Жителям ничего не угрожает. Глава Коломны в своем ТГ-канале просит население не поддаваться на провокации и не доверять фейковым сообщениям, которые могут быть использованы как террористические методы для запугивания населения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что военный эксперт рассказал, долетят ли украинские беспилотники до Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!