ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: собаки-спасатели не обнаружили признаков людей под завалами на улице Лобачевского

4 марта 2023, 10:37
4 марта 2023, 10:37 — Мосрегион

В субботу, 4 марта, кинологами дважды были обследованы обрушившиеся строительные конструкции на улице Лобачевского, дом 144, в ЗАО Москвы, однако специально обученные собаки не обнаружили признаков нахождения людей под завалами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, объект проверен кинологами два раза, собаки не обнаружили никаких признаков людей. На месте работают службы экстренного реагирования.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в утренние часы 4 марта на строительной площадке на западе Москвы по адресу: ул. Лобачевского, д. 114, произошло обрушение перекрытия и строительных лесов на площади 300 кв. метров. Из под завалов был извлечен один погибший. Следователи ГСУ СК России по Москве возбудили уголовное дело по факту смерти работника по части 2 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!