ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал во время ночного пожара в горокруге Подольск

5 марта 2023, 12:25
5 марта 2023, 12:25 — Мосрегион

Ранним утром в 03:32 спасатели МЧС России получили сигнал о возгорании в одной из квартир в городском округе Подольск Московской области. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу  ГУ МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, пожар произошел в доме №4а по улице Свердлова.

Уточняется, что на место происшествия оперативно выехали семь пожарных МЧС России на двух спецмашинах. В 04:15 уже были ликвидированы последствия пожара. Известно об одном пострадавшем в результате инцидента, в каком он сейчас находится состоянии — нет информации.

В ведомстве напомнили всем жителям региона, что при необходимости в случае чрезвычайной ситуации следует обращаться по номерам 112 или 8 (498) 505-41-70 (телефон доверия ГУ МЧС РФ по МО).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что возгорание произошло на территории автосервиса в Раменском городском округе Московской области. Пожар произошел в утренние часы по адресу Северное шоссе, дом 25. Предварительно, горит 400 кв. метров площади на территории автосервиса грузовых автомобилей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!