ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве бывшую возлюбленную мобилизованного, потратившую все деньги с его карты, обвинили в мошенничестве

5 марта 2023, 13:59
5 марта 2023, 13:59 — Мосрегион

В российской столице мать бойца, которого призвали во время частичной мобилизации на службу в ВС РФ, обвиняет его экс-девушку в мошеннических действиях. Дело в том, что последняя потратила все сбережения военнослужащего. Об этом в воскресенье, 5 марта, информирует ТГ-канал «Осторожно, Москва».

Предположительно, прошлой осенью 22-летний молодой человек был мобилизован. Он доверил свою кредитку девушке, разрешив тратить деньги на съемное жилье, продукты и проезд. Покупки иного характера парень просил согласовывать с ним.

В конце февраля мама военнослужащего решила проверить банковский счет сына и обнаружила, что с него пропали все деньги. Женщина сообщила об этом сыну. После чего молодой человек порвал отношения с девушкой и потребовал вернуть банковскую карточку и его ценные вещи.

Однако она не выполнила эти требования. Тогда мать мобилизованного заявила на несостоявшуюся невестку в правоохранительные органы. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что племянник Сталина стал жертвой мошенников и лишился больше 100 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!