ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобус рейса «Волгоград – Москва» разбился в Тамбовской области

7 марта 2023, 12:40
Фото: ГУ МЧС по Тамбовской области.
7 марта 2023, 12:40 — Мосрегион

Пять пассажиров рейсового автобуса Волгоград – Москва, разбившегося на трассе в Тамбовской области 7 марта, получили травмы. Об этом сообщает сайт volgograd.kp.ru со ссылкой на  пресс-службе регионального ГУ МЧС по региону.

Согласно сообщению, авария произошла на автодороге «Р-22» неподалеку от поселка Дмитриевка в Никифоровском районе примерно в 00:40 часов. Рейсовый автобус «Мерседес» на пути следования в Москву столкнулся с трактором с прицепом. В результате ДТП пострадало 5 человек.

Уточняется, что всех пострадавших с места аварии госпитализировали в городскую Мичуринскую больницу имени С.С. Брюхоненко. Информация об их состоянии уточняется. В первые часы после происшествия движение осуществлялось по одной полосе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобиль, в котором находилось шесть человек, слетел в озеро Гижгит в Кабардино-Балкарии, передает МЧС России. По предварительной информации, два человека погибли, один пострадал. Предполагается, что во внедорожнике марки «Toyota» могли быть туристы из Московского региона. Отмечается, что озеро Гижгит является опасным местом Приэльбрусья.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!