ОБЩЕСТВО

Наталья Фриске не согласна с врачами, урезающими питание ее дочери

7 марта 2023, 14:29
7 марта 2023, 14:29 — Мосрегион

Сестра Жанны Фриске Наталья, молодая мать, получает критику от некоторых поклонников, считающих, что она перекармливает свою дочку. Так считают и медики, но Наталья не согласна с этим, и считает, что дочка Луна здорова, передает «Вокруг ТВ».

Женщина жалуется на врачей, так как считает, что те не учитывают индивидуальные особенности детей и придерживаются устаревших рекомендаций. Она замечает, что все дети разные, и критика в адрес питания Луны не обоснована.

Женщина воспитывает ребенка одна. Она забеременела с помощью ЭКО и не имеет отношений с отцом Луны, Александром Титовым.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у 43-летней исполнительницы Анны Семенович – новый роман. В этот раз она настроена максимально серьёзно и уже задумывается о детях от избранника. В Rutube-шоу «Злые языки» она поделилась, что не против материнства.

“Я замораживала яйцеклетки. На всякий случай”, – сообщила Анна. Она пояснила, что сейчас они с возлюбленным активно работают над зачатием ребенка. Семенович пояснила, что хотела бы одного ребёнка, девочку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!