ПРОИСШЕСТВИЯ

Из-за горящей сигареты скончались пенсионеры в горокруге Шатура

8 марта 2023, 13:25
8 марта 2023, 13:25 — Мосрегион

В частном доме в городском округе Шатура Московской области были найдены тела двух погибших пожилых людей. Сотрудники правоохранительных органов следов насилия не обнаружили. Об этом в среду, 8 марта, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Согласно сообщению, 7 марта, днем в городского округа спасателями МЧС России был потушен пожар в частном доме. После ликвидации возгорания в помещении были обнаружены трупы 97-летней женщины и 61-летнего мужчины. Следов насилия на их телах установлено не было.

Инспекторы пожарного надзора предполагают, что жившие в доме пенсионеры отравились угарным газом. Пожар возник из-за того, что кто-то курил в постели и заснув, не затушил сигарету. По данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в квартире жилого дома, расположенного на Алтуфьевском шоссе, на северо-востоке Москвы 8 марта произошел пожар. В ходе работ по тушению пожара из горящей квартиры был спасен один человек, еще шестеро жильцов были эвакуировали из соседних квартир. Другой информации о пострадавших не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!