ОБЩЕСТВО

В Подмосковье девушка пожаловалась на анонима, приславшего ей 4 гвоздики на 8 марта

9 марта 2023, 21:11
9 марта 2023, 21:11 — Мосрегион

36-летняя Елена Г., проживающая в Химках, утром 8 марта около своей квартиры нашла необычное «поздравление». В ручку входной двери был вставлен букет: 4 красные гвоздики с запиской от неизвестного отправителя, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Букет с четным числом цветов выглядел, как угроза, женщина решила обратиться в полицию. Сотрудники обследовали и изъяли посылку, по словам девушки, сталкеров у нее нет, отправителя странного букета ищут

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице транс-женщина обвинила бывшего любовника в избиении. Пострадавшая рассказала, что ее душили до потери сознания.

По данным источника, все произошло в канун Международного женского дня. На бьюти-блогера и стилиста Лолу набросился с кулаками бывший парень.

Пострадавшая говорит, что перед Восьмым марта они сильно поругались с экс-бойфрендом. Затем он стал её душить и избивать. В результате чего у трансгендера сломан нос, разорваны губы, сотрясение мозга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!