ОБЩЕСТВО

Милонов раскритиковал новую песню Земфиры* «РОDNНА»

10 марта 2023, 15:08
10 марта 2023, 15:08 — Мосрегион

Новая песня и клип певицы Земфиры*«РОDNНА» были опубликованы в ночь на 10 марта. Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказал свое мнение о композиции, отметив, что сбежавшая за границу исполнительница не имеет права судить о Родине. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщает портал iReactor (inforeactor.ru).

Согласно сообщению, исполнительница Земфира Рамазанова*, признанная иноагентом на территории РФ, опубликовала в сети новую композицию с патриотическим названием «РОDNНА», содержащую много резких и уничижительных высказываний в сторону родной страны. Так, люди в клипе изображены в виде тетриса, а пометку о признании певицы иноагентом озвучила актриса Рената Литвинова. В песне Земфира* называет Родину «заболевшей, поредевшей и онемевшей, безумной и старой», а также сравнивает Россию с «улетевшей растерянной птицей». Резонансный отклик композиция получила только у проукраински настроенной аудитории, часть комментариев — националистического характера.

По мнению депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, что певица судит о родной стране исключительно по своим коллегам, которые, как и она, сбежали из страны после начала спецоперации по защите мирного населения Донбасса.

«Как она может судить о Родине, она же струсила и сбежала. Она судит по своему окружению. Сбежала из России и находится среди таких же трусов и предателей. Земфира*, ты живешь не на Родине и Родину не видишь. Те, кто живет в России, поют другие песни, в которых другие слова. Наша Родина – те парни и девчонки, которые работают, создают, побеждают – вот наша Родина, и она не поредела. Наоборот, Родина очистилась от либеральной нечисти. Спасибо, Земфира*, что мы не видим тебя больше с нами!», — высказался Милонов.

Политик констатировал, что стране отъезд Земфиры* за границу пошел на пользу. Он убежден, что будущего в Российской Федерации у Земфиры* нет, и это хороший знак для отечественных молодых исполнителей.

«Компания Земфиры* и ее подруг всем порядком надоела. Это был настоящий консорциум, который не пускал на сцену молодых талантливых девчонок. Теперь барьер ликвидирован», — заключил депутат.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов заявил, что он будет лично разрабатывать законопроект о лишении дохода в РФ всех иностранных агентов. По мнению парламентария, служившего добровольцем в зоне СВО в качестве наводчика под позывным «Густав», уехавшие и поливающие грязью свою страну люди не имеют права зарабатывать в России.

*— физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!