ПРОИСШЕСТВИЯ

Появились кадры из квартиры убитой москвички

11 марта 2023, 18:34
11 марта 2023, 18:34 — Мосрегион

В сети появились кадры, на которых 19-летний парень наносит несколько ударов ножом в области горла как уже стало ясно,  своей бывшей девушке. Кадры были опубликованы  телеканалом РЕН ТВ. На кадрах отчетливо видно, что квартира находится  с многочисленными пятнами крови на кухне. Они также обнаружены в коридоре. Сцена была снята на видео Комиссией по расследованию, эксперты которой устанавливали обстоятельства происшествия.

Ранее стало известна причина, столь жестокого инцидента, по предварительным данным молодые люди поругались. В результате скандала, юноша нанес не одно ножевое ранение. Школьница скончалась в карете скорой помощи, по пути в больницу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном Следкоме сообщили об аресте 65-летнего гражданина, который обвиняется в покушении на убийство двух мужчин в парке. Пенсионер в одном из парков на севере Москвы во время конфликта ударил топором двух знакомых.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!