ОБЩЕСТВО

Россияне предложили переименовать Украину в Подмосковье, после выходки Зеленского

12 марта 2023, 10:19
https://t.me/V_Zelenskiy_official
12 марта 2023, 10:19 — Мосрегион

Очередная выходка Зеленского, которую сложно назвать здравомыслящей, вызвала бурные обсуждения Россиян. На это раз президент Украины предложил переименовать Россию в Московию. На первый взгляд данная выходка выгляди, как очередная попытка превратить страну в «анти-Россию».

Напомним ранее стало известно,  о новом странном заявлении украинского президента Зеленского, поручившего своему премьеру «комплексную проработку с привлечением научных учреждений» вопроса о переименовании России в Московию. Данное обсуждение связано с результатом набравших голосов на сайте Зеленского, как уточняется количество голосов составило в пределах 30 тыс.

Эта новость привлекла внимание политиков РФ однако не такое, какое ожидал президент Украины. Для трезвомыслящих россиян очередная выходка Зеленского стала лишь новым подтверждением неадекватности как самого украинского лидера, так и его окружения.

Наибольшую популярность набрал комментарий с предложением переименовать Украину в Подмосковье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, о визите в российскую столицу главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!