ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой задержали сына депутата Госдумы по подозрению в убийстве

12 марта 2023, 12:09
Фото: khl.ru
12 марта 2023, 12:09 — Мосрегион

В воскресенье, 12 марта, стало известно о задержании сына депутата Государственной думы Бориса Иванюженкова Артема.

Парня подозревают в тяжком преступлении. Как сообщает РЕН ТВ, отпрыск чиновника задержан правоохранителями по подозрению в убийстве человека.

По данным источника, сегодня в Московской области в Подольске убили мужчину. Главным подозреваемым в преступлении стал сын депутата. Молодой человек в настоящее время задержан.

По имеющейся информации, ЧП случилось в кафе, где молодые люди отмечали День рождения друга. В какой-то момент произошла ссора с другими гостями заведения. В результате конфликта 24-летнего парня ударили ножом. От полученной раны потерпевший умер в больнице.

Полицейские задержали всех, кто был на празднике, чтобы проверить каждого на причастность к убийству, в том числе сына депутата.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали парня, который перерезал 16-летней экс-возлюбленной горло в Подольске.

10 марта, парень был в квартире у подруги в подмосковном Подольске. В какой-то момент они поссорились. Во время конфликта молодой человек несколько раз ударил девочку ножом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!