ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыта личность мужчины, в убийстве которого подозревается сын депутата Госдумы РФ

12 марта 2023, 15:32
12 марта 2023, 15:32 — Мосрегион

Появились некоторые сведения о личности погибшего молодого человека на частной вечеринке в Подмосковье, к смерти которого может быть причастен сын депутата Госдумы РФ Артем Иванюженков. Об этом в воскресенье, 12 марта, сообщает в Telegram-канале «112».

Согласно информации источника Telegram-канала, это был 23-летний житель Пензенской области. Ранее он не был знаком с хоккеистом Артемом Иванюженковым. На данный момент установлено, что погибший находился в ночь с 11 на 12 марта 2023 года вместе со своими друзьями.

Уточняется, что там же был и сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова с компанией друзей. Посетители заведения начали драку, в ходе которой кто-то схватил нож и ударил потерпевшего в сердце. В результате молодой человек скончался на месте происшествия от кровопотери.

По словам очевидцев, именно Артем Иванюженков нанес смертельное ранение парню и скрылся. По информации источника РЕН ТВ, он уже задержан правоохранителями после проведения переговоров с его родственникам, чтобы подозреваемый сдался добровольно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 марта в ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого мужчины в одном из кафе в Московской области в городском округе Подольск.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!