ПРОИСШЕСТВИЯ

Хоккеист Иванюженков назвал фейком новость о его причастности к убийству — видео

12 марта 2023, 15:49
12 марта 2023, 15:49 — Мосрегион

Сын депутата Госдумы РФ Бориса Иванюженкова, форвард хоккейного клуба «Сочи» Артем Иванюженков, вышел на связь после новостей о его причастности к убийству в Московской области. Хоккеист назвал подобные сообщения фейком. Об этом сообщает воскресенье, 12 марта, Telegram-канал «SHOT».

По информации источников СМИ, молодой спортсмен якобы причастен к убийству в заведении общественного питания городского округа Подольск «Шервуд», где ударили ножом 23-летнего парня. Иванюженков-младший прокомментировал эту информацию в соцсетях на видеообращении из Сочи.

«По сети Интернет разлетаются фейки и полная ложь о том, что я совершил преступление в Подмосковье в каком-то ресторане», — заявляет форвард клуба «Сочи».

Хоккеист уточнил, что три дня находится на сборах в Сочи. Сын депутата призвал не верить непроверенной информации и подчеркнул, во всем разберется следствие.

В ГСУ СК Московской области также опровергают новость о причастности спортсмена к убийству. Старший помощник главы ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, заявила, что Иванюженков не был участником конфликта и не является подозреваемым.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что появились некоторые сведения о личности погибшего молодого человека на частной вечеринке в Подмосковье, к смерти которого может быть причастен сын депутата Госдумы РФ Артем Иванюженков. Согласно информации источника Telegram-канала «112», это был 23-летний житель Пензенской области. Ранее он не был знаком с хоккеистом Артемом Иванюженковым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!