ОБЩЕСТВО

В Москве шестерым молодым людям дали административные аресты за обножение в метро

13 марта 2023, 14:44
13 марта 2023, 14:44 — Мосрегион

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене привлекли к ответственности нарушителей общественного порядка в столичном метро. Шестерым нарушителям назначено наказание в виде административного ареста сроком от 12 до 14 суток и административного штрафа. Сотрудники УВД на Московском метрополитене выявили видеозапись, на которой молодые люди, находясь в вагоне электропоезда Замоскворецкой линии, раздеваются. Молодые люди пренебрегли правилами приличия и этикета в общественном транспорте.

Сотрудники УВД на Московском метрополитене выявили видеозапись, на которой молодые люди, находясь в вагоне Замососворецкой линии, пренебрегли правилами приличия и этикета в общественном транспорте. Через день шестеро нарушителей были задержаны и доставлены в отделение полиции. Ими оказались трое юношей и три девушки в возрасте от 19 до 29 лет.

УВД на Московском метрополитене напоминает пассажирам, что совершение подобных действий нарушает общественный порядок, правила пользования Московским метрополитеном и преследуется по закону. Все шестеро были признаны Тверским районным судом г. Москвы виновными, пятеро были приговорены к административному аресту на срок от 12 до 14 суток, а шестой нарушитель был оштрафован.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в Москве курьер-мошенник обманул пенсионерку на миллион рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!