ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве разыскивают пропавшего три дня назад помощника председателя коллегии ЕЭК

13 марта 2023, 15:17
Фото: ТГ-канал "База"
13 марта 2023, 15:17 — Мосрегион

В российской столице без вести пропал помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии. Последний раз его видели три дня назад. Об этом сообщает ТГ-канал «База» в понедельник, 13 марта.

По данным источника, Дмитрий Шедко является гражданином Беларуси. Последнее время он трудился в Москве, а проживал на Серпуховском валу.

Шедко работает помощником Михаила Мясниковича, председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (орган Евразийского экономического союза, туда входят Армения, Беларусь, Киргизия, Россия, Казахстан).

Коллеги сообщают, что Дмитрий пунктуальный и надёжный работник. Он всегда заранее предупреждал о своих перемещениях или отгулах.

Шедко видели 9 марта, а 10 марта он исчез. Сотрудник ЕЭК отсутствовал на важном совещании, его телефон был отключен.

По словам знакомых Шедко, что последнее время мужчину очень беспокоили боли в спине. Поэтому предположили, что Дмитрий лежит дома.

Однако, когда вскрыли его жилище, Шедко там не было. Квартиру осмотрели правоохранители, но никаких признаков криминала не нашли. В настоящее время поиски Шедко продолжаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что молодая девушка пропала на юге Московской области.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!