ПРОИСШЕСТВИЯ

Росгвардейцы в СЗАО Москвы оказали помощь двум женщинам после ДТП

13 марта 2023, 16:42
13 марта 2023, 16:42 — Мосрегион

В московском районе Митино сотрудники Росгвардии оказали первую доврачебную медицинскую помощь двум женщинам, получившим травмы в результате наезда на них транспортного средства. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ Росгвардии по городу.

Согласно сообщению, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Митинская. Во время патрулирования территории сотрудники Росгвардии стали непосредственными свидетелями наезда автомобиля на двух женщин, стоявших на тротуаре возле пешеходного перехода. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи и до её приезда оказывали женщинам доврачебную помощь. Одна из пострадавших, а именно 58-летняя жительница городского округа Красногорск Московской области, с многочисленными травмами и переломами была госпитализирована, а 35-летняя москвичка после оказания медицинской помощи была передана супругу.

Уточняется, что в ходе беседы с водителем выяснилось, что из-за наледи на проезжей части Митинской улицы водитель не справился с управлением, и его автомобиль занесло на пешеходную зону. Виновника ДТП передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в результате столкновения двух автомобилей и автобуса в понедельник, 13 марта, в на востоке Москвы в районе Измайлово два человека получили травмы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!