ОБЩЕСТВО

Внук Пугачевой продает ее любимую дачу

14 марта 2023, 14:19
14 марта 2023, 14:19 — Мосрегион

Любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад.

Соответствующее объявление, по информации KP.RU, появилось в Сети 6 марта. Уточняется, что цену объекта сперва указали в валюте – 3 млн долларов (примерно 226,5 млн по текущему курсу), но вскоре сменяли на рубли. Теперь трехэтажный коттедж в деревне Бережки Солнечногорского района можно купить за 225 млн рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!